ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 19:55
1457 км 19:56 19:56 1 м
Симферополь-Грузовой 19:57 19:57 1 м
1452 км 19:58 19:58 1 м
1450 км 19:59 19:59 1 м
Остряково 20:16 1 мин 20:17 18 м
Пролетная 20:18 20:18 1 м
1432 км 20:19 20:19 1 м
1426 км 20:20 20:20 1 м
Элеваторная 20:37 1 мин 20:38 18 м
Ефремовская 20:39 20:39 1 м
Краснопартизанская 20:40 20:40 1 м
1404 км 20:41 20:41 1 м
Урожайная 20:58 1 мин 20:59 18 м
1393 км 21:00 21:00 1 м
1389 км 21:01 21:01 1 м
Отрадная 21:02 21:02 1 м
1379 км 21:03 21:03 1 м
Джанкой 21:33 5 мин 21:38 35 м
10 км 21:39 21:39 1 м
13 км 21:40 21:40 1 м
Азовская 22:02 1 мин 22:03 23 м
30 км 22:04 22:04 1 м
Нижнегорская 22:24 5 мин 22:29 25 м
50 км 22:30 22:30 1 м
Краснофлотская 22:49 1 мин 22:50 20 м
Новофедоровка 22:51 22:51 1 м
Кировская 23:13 1 мин 23:14 23 м
94 км 23:15 23:15 1 м
Владиславовка 23:27 1 мин 23:28 13 м
107 км 23:29 23:29 1 м
Айвазовская-Тов. 23:30 23:30 1 м
Айвазовская 23:44 1 мин 23:45 15 м
Феодосия 23:55 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:


Кроме электрички № 6120/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 08:40 12:37
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20:45 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search