Электричка № 6119 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 9 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красный Балтиец | — :: | 17:43 | ||
Стрешнево (МЦД-2) | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 3 м |
Щукинская | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 3 м |
Тушинская (Тушино) | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 6 м |
Трикотажная | 17:58 | 1 мин | 17:59 | 4 м |
Волоколамская | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 3 м |
Пенягино | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 3 м |
Павшино | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 3 м |
Красногорская | 18:10 | 1 мин | 18:11 | 3 м |
Опалиха | 18:14 | 1 мин | 18:15 | 4 м |
Аникеевка | 18:17 | 1 мин | 18:18 | 3 м |
Нахабино | 18:23 | 3 мин | 18:26 | 8 м |
Малиновка | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 3 м |
Дедовск | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 3 м |
Миитовская | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 3 м |
Снегири | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 4 м |
50 км | 18:40 | 18:40 | 1 м | |
Манихино 1 | 18:46 | 1 мин | 18:47 | 7 м |
Троицкая | 18:48 | 18:48 | 1 м | |
Истра | 18:51 | 1 мин | 18:52 | 4 м |
Новоиерусалимская | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 4 м |
Чеховская | 18:58 | 1 мин | 18:59 | 3 м |
Холщёвики | 19:06 | 1 мин | 19:07 | 8 м |
73 км | 19:08 | 19:08 | 1 м | |
Ядрошино | 19:09 | 19:09 | 1 м | |
Курсаковская | 19:10 | 19:10 | 1 м | |
Румянцево | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 6 м |
Новопетровская | 19:21 | 1 мин | 19:22 | 6 м |
Устиновка | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 3 м |
91 км | 19:28 | 1 мин | 19:29 | 4 м |
Лесодолгоруково | 19:33 | 1 мин | 19:34 | 5 м |
Чисмена | 19:41 | 1 мин | 19:42 | 8 м |
Матрёнино | 19:49 | 1 мин | 19:50 | 8 м |
Дубосеково | 19:54 | 1 мин | 19:55 | 5 м |
Волоколамск | 20:05 | — :: | 10 м |
Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:
Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Царицыно — Волоколамск | 6102/6101 | 05:45 | 08:15 |
Москва (Курский вокзал) — Шаховская | 6108/6107 | 06:45 | 09:03 |
Москва (Курский вокзал) — Шаховская | 6120/6119 | 08:30 | 10:56 |
Люблино — Волоколамск | 6128/6127 | 08:45 | 11:12 |
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск | 7142/7141 | 09:09 | 11:21 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 10:07 | 12:35 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 10:24 | 12:48 |
Москва (Курский вокзал) — Шаховская | 6146/6145 | 11:21 | 13:38 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 14:13 | 16:43 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 14:35 | 17:03 |
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск | 6178/6177 | 15:21 | 17:49 |
Москва (Курский вокзал) — Шаховская | 6194/6193 | 16:33 | 18:49 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 17:52 | 20:20 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 18:45 | 20:51 |
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск | 6212/6211 | 18:51 | 21:19 |
Москва (Курский вокзал) — Шаховская | 6224/6223 | 20:33 | 22:45 |
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск | 6226/6225 | 20:45 | 23:13 |
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск | 6234/6233 | 22:46 | 01:14 |