ss x
x

Электричка № 6119 Алейская — Локоть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Алейская — Локоть находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алейская — Локоть (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алейская — :: 13:20
Советская Сибирь 13:33 1 мин 13:34 14 м
Язевка 13:45 2 мин 13:47 13 м
Шипуново 14:08 3 мин 14:11 24 м
Хлопуново 14:29 2 мин 14:31 20 м
Поспелиха 14:46 2 мин 14:48 17 м
За урожай 15:00 1 мин 15:01 13 м
Озимая 15:13 2 мин 15:15 14 м
Мамонтово 15:28 1 мин 15:29 14 м
Зарница 15:43 1 мин 15:44 15 м
Тракторный 15:52 1 мин 15:53 9 м
РЗЗ 15:59 1 мин 16:00 7 м
АТЗ 16:03 1 мин 16:04 4 м
Рубцовск 16:10 15 мин 16:25 21 м
Алтайсельмаш 16:28 1 мин 16:29 4 м
512 км 16:33 1 мин 16:34 5 м
515 км 16:38 1 мин 16:39 5 м
519 км 16:43 1 мин 16:44 5 м
Колос 16:50 1 мин 16:51 7 м
527 км 16:58 1 мин 16:59 8 м
531 км 17:04 1 мин 17:05 6 м
Локоть 17:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Алейская Локоть на карте:


Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алейская — Локоть 6119 14:32 18:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search