Электричка № 6118 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 09:39
Молоди 09:41 1 мин 09:42 3 м
Львовская 09:46 1 мин 09:47 5 м
Гривно 09:51 1 мин 09:52 5 м
Весенняя 09:54 1 мин 09:55 3 м
Кутузовская 09:57 1 мин 09:58 3 м
Подольск 10:02 1 мин 10:03 5 м
Силикатная 10:06 1 мин 10:07 4 м
Щербинка 10:11 1 мин 10:12 5 м
Бутово 10:15 1 мин 10:16 4 м
Битца 10:19 1 мин 10:20 4 м
Красный Строитель 10:22 2 мин 10:24 4 м
Покровское 10:25 1 мин 10:26 2 м
Царицыно 10:30 1 мин 10:31 5 м
Москворечье 10:34 1 мин 10:35 4 м
Перерва 10:37 1 мин 10:38 3 м
Депо 10:40 1 мин 10:41 3 м
Люблино (Кубанская) 10:42 1 мин 10:43 2 м
Текстильщики 10:46 1 мин 10:47 4 м
Новохохловская 10:48 1 мин 10:49 2 м
Калитники 10:51 1 мин 10:52 3 м
Москва-Товарная 10:54 1 мин 10:55 3 м
Москва (Курский вокзал) 10:59 2 мин 11:01 6 м
Москва-Каланчёвская 11:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:


Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Румянцево 6162/6161 14:31 16:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:53 17:29
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:02 17:35
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:13 17:43
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:22 19:07
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:33 19:00
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:16 20:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:21 21:58
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:35 22:11
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 21:38 23:34
Чехов — Румянцево 6020/6019 22:08 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search