Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Фаустово 84,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 19, 24, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:43
Электрозаводская 11:44 11:44 1 м
Сортировочная 11:45 11:45 1 м
Новая 11:46 11:46 1 м
Фрезер 11:47 11:47 1 м
Перово 11:48 11:48 1 м
Плющево 11:49 11:49 1 м
Вешняки 11:50 11:50 1 м
Выхино 12:01 1 мин 12:02 12 м
Косино 12:03 12:03 1 м
Ухтомская 12:04 12:04 1 м
Люберцы 1 12:08 1 мин 12:09 5 м
Панки 12:10 12:10 1 м
Томилино 12:11 12:11 1 м
Красково 12:12 12:12 1 м
Малаховка 12:13 12:13 1 м
Удельная 12:14 12:14 1 м
Быково 12:15 12:15 1 м
Ильинская 12:16 12:16 1 м
Отдых 12:17 12:17 1 м
Кратово 12:18 12:18 1 м
42 км 12:19 12:19 1 м
Фабричная 12:28 1 мин 12:29 10 м
Раменское 12:31 1 мин 12:32 3 м
47 км 12:33 12:33 1 м
Совхоз 12:36 1 мин 12:37 4 м
Загорново 12:40 1 мин 12:41 4 м
Бронницы 12:43 11 мин 12:54 13 м
Радуга 12:56 1 мин 12:57 3 м
63 км 12:59 1 мин 13:00 3 м
Белоозёрская 13:01 1 мин 13:02 2 м
Фаустово 13:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:


Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 07:19
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 07:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:44 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:50 10:56
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 14:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 15:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:57
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 16:04 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:29
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:35
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:55
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search