ss x
x

Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 20, 22, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:43
Электрозаводская 11:44 11:44 1 м
Сортировочная 11:45 11:45 1 м
Новая 11:46 11:46 1 м
Фрезер 11:47 11:47 1 м
Перово 11:48 11:48 1 м
Плющево 11:49 11:49 1 м
Вешняки 11:50 11:50 1 м
Выхино 12:01 1 мин 12:02 12 м
Косино 12:03 12:03 1 м
Ухтомская 12:04 12:04 1 м
Люберцы 1 12:08 1 мин 12:09 5 м
Панки 12:10 12:10 1 м
Томилино 12:11 12:11 1 м
Красково 12:12 12:12 1 м
Малаховка 12:13 12:13 1 м
Удельная 12:14 12:14 1 м
Быково 12:15 12:15 1 м
Ильинская 12:16 12:16 1 м
Отдых 12:17 12:17 1 м
Кратово 12:18 12:18 1 м
42 км 12:19 12:19 1 м
Фабричная 12:28 1 мин 12:29 10 м
Раменское 12:31 1 мин 12:32 3 м
47 км 12:33 12:33 1 м
Совхоз 12:36 1 мин 12:37 4 м
Загорново 12:40 1 мин 12:41 4 м
Бронницы 12:43 1 мин 12:44 3 м
Радуга 12:46 1 мин 12:47 3 м
63 км 12:49 1 мин 12:50 3 м
Белоозёрская 12:51 1 мин 12:52 2 м
Фаустово 12:55 1 мин 12:56 4 м
Золотово 12:57 1 мин 12:58 2 м
Виноградово 13:01 4 мин 13:05 7 м
Конобеево 13:10 1 мин 13:11 6 м
Трофимово 13:14 1 мин 13:15 4 м
88 км 13:24 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:


Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:53 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:30 07:23
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:55 07:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:30 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:55 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 08:34 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 10:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:00 10:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:38 11:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:32 14:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:45 13:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:23 15:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:20 16:18
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:10 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:25 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:25 18:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:02 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:25 19:07
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:09 20:09
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 19:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:38 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:43 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:48 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:05 21:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:46
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6732 19:34 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:00 21:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:07 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:25 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:50 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:30 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:20 00:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:14 01:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search