ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6118 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6118 Лобня — Дмитров находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08:31
Депо 08:32 1 мин 08:33 2 м
Луговая 08:36 1 мин 08:37 4 м
Некрасовская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Катуар 08:42 1 мин 08:43 3 м
Трудовая 08:44 08:44 1 м
Икша 08:51 1 мин 08:52 8 м
Морозки 08:55 1 мин 08:56 4 м
Турист 08:59 1 мин 09:00 4 м
Яхрома 09:05 1 мин 09:06 6 м
Дмитров 09:14 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6118, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:12 01:01
Можайск — Дмитров 6170 01:16 02:00
Лобня — Дмитров 6742 04:53 05:36
Лобня — Талдом 6302 05:06 05:51
Лобня — Дубна 6902 05:26 06:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:17 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:46 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:11 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07:21 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:46 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:55 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:40 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:05 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:40 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:45 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 10:09 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:32 13:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:47 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:10 13:52
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:57 14:42
Бородино — Дмитров 6128 14:10 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:07 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:39 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 16:51
Звенигород — Дмитров 6140 16:30 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:16 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:56 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:24 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:50 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:10 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:40 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:05 20:49
Голицыно — Дубна 6154 20:35 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:00 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:24 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:50 22:25
Можайск — Дмитров 6160 22:20 23:03
Одинцово — Дубна 7148 22:44 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:55 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 23:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:15 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:49 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search