ss x
x

Электричка № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голутвин и Москва (Казанский вокзал) 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (только 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 11:55
Коломна 11:59 1 мин 12:00 5 м
113 км 12:02 1 мин 12:03 3 м
Хорошово 12:05 1 мин 12:06 3 м
Конев Бор 12:10 1 мин 12:11 5 м
Пески 12:14 1 мин 12:15 4 м
Цемгигант 12:19 1 мин 12:20 5 м
Москворецкая 12:21 1 мин 12:22 2 м
Шиферная 12:24 1 мин 12:25 3 м
Воскресенск 12:28 1 мин 12:29 4 м
88 км 12:31 1 мин 12:32 3 м
Трофимово 12:36 1 мин 12:37 5 м
Конобеево 12:40 1 мин 12:41 4 м
Виноградово 12:46 1 мин 12:47 6 м
Золотово 12:49 18 мин 13:07 20 м
Фаустово 13:08 1 мин 13:09 2 м
Белоозёрская 13:12 1 мин 13:13 4 м
63 км 13:14 1 мин 13:15 2 м
Радуга 13:17 1 мин 13:18 3 м
Бронницы 13:20 1 мин 13:21 3 м
Загорново 13:23 1 мин 13:24 3 м
Совхоз 13:27 1 мин 13:28 4 м
47 км 13:32 1 мин 13:33 5 м
Раменское 13:35 1 мин 13:36 3 м
Фабричная 13:38 1 мин 13:39 3 м
42 км 13:40 1 мин 13:41 2 м
Кратово 13:43 1 мин 13:44 3 м
Отдых 13:46 1 мин 13:47 3 м
Ильинская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Быково 13:52 1 мин 13:53 3 м
Удельная 13:55 1 мин 13:56 3 м
Малаховка 13:58 1 мин 13:59 3 м
Красково 14:00 1 мин 14:01 2 м
Томилино 14:03 1 мин 14:04 3 м
Панки 14:06 1 мин 14:07 3 м
Люберцы 1 14:10 1 мин 14:11 4 м
Ухтомская 14:13 1 мин 14:14 3 м
Косино 14:16 1 мин 14:17 3 м
Выхино 14:19 1 мин 14:20 3 м
Вешняки 14:22 1 мин 14:23 3 м
Плющево 14:24 1 мин 14:25 2 м
Перово 14:26 1 мин 14:27 2 м
Фрезер 14:29 1 мин 14:30 3 м
Новая 14:31 1 мин 14:32 2 м
Сортировочная 14:34 1 мин 14:35 3 м
Электрозаводская 14:37 1 мин 14:38 3 м
Москва (Казанский вокзал) 14:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голутвин Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:15 06:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:53 07:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:17 07:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:06 08:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:24 08:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:59 08:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:14 09:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07:40 10:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:20 10:49
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:15 11:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:25 12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:10 13:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 11:46 14:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:12 15:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13:58 15:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:05 16:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 15:43 18:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:05 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:21 19:45
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 17:43 19:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:08 20:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:39 21:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:32 22:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:00 22:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:28 22:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:39 00:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:35 00:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search