...
ss x
x

Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:33
Минск-Северный 11:38 1 мин 11:39 6 м
Масюковщина 11:43 1 мин 11:44 5 м
Лебяжий 11:47 1 мин 11:48 4 м
Ждановичи 11:50 1 мин 11:51 3 м
Минское Море 11:54 1 мин 11:55 4 м
Ратомка 11:57 1 мин 11:58 3 м
Крыжовка 12:01 1 мин 12:02 4 м
Зелёное 12:05 2 мин 12:07 5 м
Беларусь 12:10 1 мин 12:11 4 м
Хмелевка 12:14 1 мин 12:15 4 м
Анусино 12:18 1 мин 12:19 4 м
Радошковичи 12:21 1 мин 12:22 3 м
Вязынка 12:24 1 мин 12:25 3 м
Пралески 12:28 1 мин 12:29 4 м
Дубравы 12:43 1 мин 12:44 15 м
Романы 12:49 1 мин 12:50 6 м
Олехновичи 12:56 1 мин 12:57 7 м
Бояры 13:01 1 мин 13:02 5 м
Лоси 13:05 1 мин 13:06 4 м
Уша 13:10 1 мин 13:11 5 м
Мясота 13:15 1 мин 13:16 5 м
Татарщизна 13:18 1 мин 13:19 3 м
Криница 13:21 1 мин 13:22 3 м
Селивоновка 13:24 1 мин 13:25 3 м
Фестивальный 13:28 1 мин 13:29 4 м
Молодечно 13:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 06:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:22 07:08
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 08:13
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:30 09:17
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:50 10:36
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 11:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 10:53 12:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 15:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:13 17:58
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 18:07
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 19:20
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 19:28
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 20:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:30 21:15
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:53 22:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:05 23:48


Написать отзыв