Электричка № 6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21:38
Большая Волга 21:50 3 мин 21:53 15 м
Карманово 21:57 1 мин 21:58 5 м
119 км 22:00 1 мин 22:01 3 м
Мельдино 22:05 1 мин 22:06 5 м
Темпы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Запрудня 22:16 1 мин 22:17 8 м
Соревнование 22:21 1 мин 22:22 5 м
Вербилки 22:30 9 мин 22:39 17 м
Орудьево 22:47 1 мин 22:48 9 м
75 км 22:50 1 мин 22:51 3 м
Каналстрой 22:55 1 мин 22:56 5 м
Дмитров 23:02 2 мин 23:04 8 м
Яхрома 23:11 1 мин 23:12 8 м
Турист 23:16 1 мин 23:17 5 м
Морозки 23:20 1 мин 23:21 4 м
Икша 23:25 1 мин 23:26 5 м
Трудовая 23:27 23:27 1 м
Катуар 23:33 1 мин 23:34 7 м
Некрасовская 23:35 23:35 1 м
Луговая 23:39 1 мин 23:40 5 м
Депо 23:42 1 мин 23:43 3 м
Лобня 23:45 1 мин 23:46 3 м
Шереметьевская 23:49 1 мин 23:50 4 м
Хлебниково 23:51 1 мин 23:52 2 м
Водники 23:54 1 мин 23:55 3 м
Долгопрудная 23:56 1 мин 23:57 2 м
Новодачная 23:58 23:58 1 м
Марк 23:59 23:59 1 м
Лианозово 00:01 1 мин 00:02 3 м
Бескудниково 00:04 1 мин 00:05 3 м
Дегунино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Окружная 00:10 1 мин 00:11 3 м
Тимирязевская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01:43 04:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6139 05:30 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 08:25
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 10:57
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 12:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 10:53 13:56
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search