ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Бронницы (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:20
Электрозаводская 11:25 1 мин 11:26 6 м
Сортировочная 11:27 1 мин 11:28 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:30 1 мин 11:31 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:32 2 мин 11:34 3 м
Перово 11:36 1 мин 11:37 3 м
Плющево 11:38 11:38 1 м
Вешняки 11:39 11:39 1 м
Выхино 11:41 2 мин 11:43 4 м
Косино 11:44 11:44 1 м
Ухтомская 11:45 11:45 1 м
Люберцы 1 11:47 1 мин 11:48 3 м
Панки 11:50 1 мин 11:51 3 м
Томилино 11:54 1 мин 11:55 4 м
Красково 11:56 1 мин 11:57 2 м
Малаховка 11:59 1 мин 12:00 3 м
Удельная 12:02 1 мин 12:03 3 м
Быково 12:04 1 мин 12:05 2 м
Ильинская 12:07 1 мин 12:08 3 м
Отдых 12:10 1 мин 12:11 3 м
Кратово 12:12 12:12 1 м
42 км 12:13 12:13 1 м
Фабричная 12:15 1 мин 12:16 3 м
Раменское 12:18 1 мин 12:19 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12:19 1 мин 12:20 1 м
Совхоз 12:24 1 мин 12:25 5 м
Загорново 12:27 1 мин 12:28 3 м
Бронницы 12:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Бронницы на карте:


Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:16
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:19
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:53
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 10:35 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:57
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:49
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:18
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 19:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:11
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:22
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search