ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:00
Электрозаводская 11:05 1 мин 11:06 6 м
Сортировочная 11:07 1 мин 11:08 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:10 1 мин 11:11 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:12 2 мин 11:14 3 м
Перово 11:16 1 мин 11:17 3 м
Плющево 11:18 11:18 1 м
Вешняки 11:19 11:19 1 м
Выхино 11:21 2 мин 11:23 4 м
Косино 11:24 11:24 1 м
Ухтомская 11:25 11:25 1 м
Люберцы 1 11:27 1 мин 11:28 3 м
Панки 11:30 1 мин 11:31 3 м
Томилино 11:34 1 мин 11:35 4 м
Красково 11:36 1 мин 11:37 2 м
Малаховка 11:39 1 мин 11:40 3 м
Удельная 11:42 1 мин 11:43 3 м
Быково 11:44 1 мин 11:45 2 м
Ильинская 11:47 1 мин 11:48 3 м
Отдых 11:50 1 мин 11:51 3 м
Кратово 11:52 11:52 1 м
42 км 11:53 11:53 1 м
Фабричная 11:55 1 мин 11:56 3 м
Раменское 11:58 1 мин 11:59 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11:59 1 мин 12:00 1 м
Совхоз 12:04 1 мин 12:05 5 м
Загорново 12:07 1 мин 12:08 3 м
Бронницы 12:10 1 мин 12:11 3 м
Радуга 12:13 1 мин 12:14 3 м
63 км 12:16 1 мин 12:17 3 м
Белоозёрская 12:19 1 мин 12:20 3 м
Фаустово 12:23 1 мин 12:24 4 м
Золотово 12:26 1 мин 12:27 3 м
Виноградово 12:31 1 мин 12:32 5 м
Конобеево 12:36 1 мин 12:37 5 м
Трофимово (84 км) 12:41 1 мин 12:42 5 м
88 км 12:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:


Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 10:35 12:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 13:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:07
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 00:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search