Электричка № 6116 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 08:15
Чепелёво 08:18 1 мин 08:19 4 м
66 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
Столбовая 08:31 1 мин 08:32 9 м
Молоди 08:34 1 мин 08:35 3 м
Львовская 08:39 1 мин 08:40 5 м
Гривно 08:44 1 мин 08:45 5 м
Весенняя 08:47 1 мин 08:48 3 м
Кутузовская 08:50 1 мин 08:51 3 м
Подольск 08:55 1 мин 08:56 5 м
Силикатная 08:59 1 мин 09:00 4 м
Щербинка 09:05 1 мин 09:06 6 м
Бутово 09:07 09:07 1 м
Битца 09:08 09:08 1 м
Красный Строитель 09:09 09:09 1 м
Покровское 09:10 09:10 1 м
Царицыно 09:17 1 мин 09:18 8 м
Москворечье 09:21 1 мин 09:22 4 м
Перерва 09:24 1 мин 09:25 3 м
Депо 09:27 1 мин 09:28 3 м
Люблино (Кубанская) 09:29 1 мин 09:30 2 м
Текстильщики 09:33 1 мин 09:34 4 м
Новохохловская 09:35 1 мин 09:36 2 м
Калитники 09:38 1 мин 09:39 3 м
Москва-Товарная 09:41 1 мин 09:42 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:46 4 мин 09:50 8 м
Москва-Каланчёвская 09:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:


Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:17 06:01
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:53 06:37
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 07:01
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:28 07:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:41 07:25
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 08:13
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:40 08:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:53 08:37
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:08 08:49
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:27 09:13
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 09:37
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:16 10:00
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:32 10:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 08:56 10:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:05 10:49
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:29 11:13
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:06 11:49
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:16 13:01
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 13:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:53 13:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:21 14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:41 14:25
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:53 14:37
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:40 15:25
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:45 16:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:05 16:49
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:41 17:25
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:59 17:37
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:04 17:49
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:50 18:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:05 18:49
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:22 19:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:58 19:37
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:34 20:25
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:52 20:37
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:05 20:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 21:01
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 21:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:05 21:49
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:16 22:01
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 20:52 22:37
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:04 23:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search