Электричка № 6116/6472/6471 Шарапова Охота — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6472/6471 Шарапова Охота — Волоколамск находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Волоколамск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 15:21
Луч 15:25 1 мин 15:26 5 м
Чехов 15:32 1 мин 15:33 7 м
Чепелёво 15:37 1 мин 15:38 5 м
66 км 15:42 1 мин 15:43 5 м
Столбовая 15:45 1 мин 15:46 3 м
Молоди 15:49 1 мин 15:50 4 м
Львовская 15:53 1 мин 15:54 4 м
Гривно 15:57 1 мин 15:58 4 м
Весенняя 16:01 1 мин 16:02 4 м
Кутузовская 16:04 1 мин 16:05 3 м
Подольск 16:08 1 мин 16:09 4 м
Силикатная 16:13 1 мин 16:14 5 м
Остафьево 16:15 1 мин 16:16 2 м
Щербинка 16:18 1 мин 16:19 3 м
Бутово 16:22 1 мин 16:23 4 м
Битца 16:26 1 мин 16:27 4 м
Красный Строитель 16:30 1 мин 16:31 4 м
Покровское 16:32 1 мин 16:33 2 м
Царицыно 16:37 1 мин 16:38 5 м
Москворечье 16:41 1 мин 16:42 4 м
Курьяново 16:43 1 мин 16:44 2 м
Перерва 16:45 1 мин 16:46 2 м
Депо 16:48 1 мин 16:49 3 м
Люблино (Кубанская) 16:50 1 мин 16:51 2 м
Текстильщики 16:55 1 мин 16:56 5 м
Новохохловская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Калитники 17:00 1 мин 17:01 2 м
Москва-Товарная 17:03 1 мин 17:04 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:10 2 мин 17:12 8 м
Москва-Каланчёвская 17:20 1 мин 17:21 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:24 1 мин 17:25 4 м
Дмитровская 17:33 1 мин 17:34 9 м
Гражданская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Красный Балтиец 17:43 1 мин 17:44 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:46 1 мин 17:47 3 м
Покровско-Стрешнево 17:48 1 мин 17:49 2 м
Тушинская (Тушино) 17:53 1 мин 17:54 5 м
Трикотажная 17:57 1 мин 17:58 4 м
Волоколамская 18:00 1 мин 18:01 3 м
Пенягино 18:03 1 мин 18:04 3 м
Павшино 18:06 1 мин 18:07 3 м
Красногорская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Опалиха 18:14 1 мин 18:15 5 м
Аникеевка 18:16 1 мин 18:17 2 м
Нахабино 18:22 3 мин 18:25 8 м
Малиновка 18:26 18:26 1 м
Дедовск 18:29 1 мин 18:30 4 м
Миитовская 18:31 18:31 1 м
Снегири 18:34 1 мин 18:35 4 м
50 км 18:36 18:36 1 м
Манихино 1 18:42 1 мин 18:43 7 м
Троицкая 18:44 18:44 1 м
Истра 18:47 1 мин 18:48 4 м
Новоиерусалимская 18:51 2 мин 18:53 5 м
Чеховская 18:54 18:54 1 м
Холщёвики 19:00 1 мин 19:01 7 м
73 км 19:02 19:02 1 м
Ядрошино 19:03 19:03 1 м
Курсаковская 19:04 19:04 1 м
Румянцево 19:09 2 мин 19:11 7 м
Новопетровская 19:16 1 мин 19:17 6 м
Устиновка 19:19 1 мин 19:20 3 м
91 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Лесодолгоруково 19:28 1 мин 19:29 5 м
Чисмена 19:36 1 мин 19:37 8 м
Матрёнино 19:44 1 мин 19:45 8 м
Дубосеково 19:50 1 мин 19:51 6 м
Волоколамск 19:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6116/6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:06 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:09 10:58
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:42 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:05 12:45
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:18 16:01
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:29 20:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:24 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:05 23:52
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:54 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:41 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search