Электричка № 6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Кирилловское 92,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 08:38
Ланская 08:44 1 мин 08:45 7 м
Удельная 08:48 1 мин 08:49 4 м
Озерки 08:51 1 мин 08:52 3 м
Шувалово 08:53 1 мин 08:54 2 м
Парголово 08:57 1 мин 08:58 4 м
Левашово 09:01 1 мин 09:02 4 м
Песочная 09:05 1 мин 09:06 4 м
Дибуны 09:07 1 мин 09:08 2 м
Белоостров 09:13 1 мин 09:14 6 м
Солнечное 09:17 1 мин 09:18 4 м
Репино 09:21 1 мин 09:22 4 м
Комарово 09:25 1 мин 09:26 4 м
Зеленогорск 09:31 1 мин 09:32 6 м
Ушково 09:36 1 мин 09:37 5 м
Рощино 09:42 1 мин 09:43 6 м
63 км 09:46 1 мин 09:47 4 м
Горьковское 09:49 1 мин 09:50 3 м
73 км (Шевелёво) 09:56 1 мин 09:57 7 м
Каннельярви 10:00 1 мин 10:01 4 м
Заходское 10:05 1 мин 10:06 5 м
Кирилловское 10:14 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:


Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6111 08:03 09:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 08:15 09:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10:10 11:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:55 13:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6139 12:30 14:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 15:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6149 14:14 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:45 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 16:08 17:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 17:07 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6163 17:25 19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 21:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 22:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search