ss x
x

Электричка № 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 10:17
Электродепо 10:18 10:18 1 м
Броневая 10:22 1 мин 10:23 5 м
Ленинский Проспект 10:27 1 мин 10:28 5 м
Предпортовая 10:31 1 мин 10:32 4 м
Аэропорт 10:34 1 мин 10:35 3 м
Шоссейная 10:36 10:36 1 м
Александровская 10:44 1 мин 10:45 9 м
Кондакопшино 10:49 1 мин 10:50 5 м
29 км 10:51 1 мин 10:52 2 м
Верево 10:56 1 мин 10:57 5 м
Старое Мозино 11:00 1 мин 11:01 4 м
Новое Мозино 11:03 1 мин 11:04 3 м
Татьянино 11:08 1 мин 11:09 5 м
Гатчина-Варшавская 11:11 1 мин 11:12 3 м
Суйда 11:22 1 мин 11:23 11 м
Прибытково 11:28 1 мин 11:29 6 м
Карташевская 11:33 1 мин 11:34 5 м
Сиверская 11:41 1 мин 11:42 8 м
Лампово 11:47 1 мин 11:48 6 м
Строганово 11:50 1 мин 11:51 3 м
Дивенская 11:57 1 мин 11:58 7 м
Низовская 12:06 1 мин 12:07 9 м
Росинка 12:12 1 мин 12:13 6 м
Мшинская 12:17 1 мин 12:18 5 м
Антонины Петровой 12:22 1 мин 12:23 5 м
Толмачёво 12:31 1 мин 12:32 9 м
Партизанская 12:33 1 мин 12:34 2 м
Генерала Омельченко 12:40 1 мин 12:41 7 м
Луга-1 12:48 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 на карте:


Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:15 09:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:37 10:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:35 12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10:23 12:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 16:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 14:59 16:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:20 18:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 20:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:10 20:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 22:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 23:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 02:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search