Электричка № 6115 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 12:01
Раменское 12:03 1 мин 12:04 3 м
Фабричная 12:05 1 мин 12:06 2 м
42 км 12:07 12:07 1 м
Кратово 12:08 12:08 1 м
Отдых 12:09 1 мин 12:10 2 м
Ильинская 12:11 12:11 1 м
Быково 12:16 1 мин 12:17 6 м
Удельная 12:18 12:18 1 м
Малаховка 12:20 1 мин 12:21 3 м
Красково 12:22 12:22 1 м
Томилино 12:23 1 мин 12:24 2 м
Панки 12:26 1 мин 12:27 3 м
Люберцы 1 12:30 1 мин 12:31 4 м
Ухтомская 12:33 1 мин 12:34 3 м
Косино 12:36 1 мин 12:37 3 м
Выхино 12:39 1 мин 12:40 3 м
Вешняки 12:42 1 мин 12:43 3 м
Плющево 12:44 1 мин 12:45 2 м
Перово 12:46 1 мин 12:47 2 м
Фрезер 12:49 1 мин 12:50 3 м
Новая 12:52 1 мин 12:53 3 м
Сортировочная 12:55 1 мин 12:56 3 м
Электрозаводская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:28 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:58 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:07 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:02 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:58 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:38 11:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:07 13:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:18 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:07 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:07 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:57 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:08 16:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:37 16:50
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:58 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:40
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:57 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:27 19:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 19:37 20:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:48 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:57 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search