Электричка № 6114 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кача и Красноярск-Пасс. 5 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Электричка № 6114 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 17:24
Щебёночный Завод 17:28 1 мин 17:29 5 м
Тростенцово 17:33 1 мин 17:34 5 м
4056 км 17:36 1 мин 17:37 3 м
Еловка 17:43 1 мин 17:44 7 м
Снежница 17:48 1 мин 17:49 5 м
Рябинино 17:53 1 мин 17:54 5 м
Караульная 17:58 1 мин 17:59 5 м
Минино 18:02 1 мин 18:03 4 м
Пугачёво 18:07 1 мин 18:08 5 м
Колягино 18:11 1 мин 18:12 4 м
Овинный 18:16 1 мин 18:17 5 м
Мясокомбинат 18:21 1 мин 18:22 5 м
Бугач 18:25 2 мин 18:27 5 м
Калинина 18:30 1 мин 18:31 4 м
Путепровод 18:33 1 мин 18:34 3 м
Красноярск-Пасс. 18:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 05:53 07:11
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 11:08 12:26
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 13:44 15:00
Кемчуг — Камарчага 6170 16:16 17:30
Кача — Красноярск-Пасс. 6182 17:00 18:16
Назарово — Зыково 6132 17:26 18:40
Зеледеево — Базаиха 6214 20:13 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search