Электричка № 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Мшинская 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская (по выходным с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 09:21
Электродепо 09:22 09:22 1 м
Броневая 09:27 1 мин 09:28 6 м
Ленинский Проспект 09:31 1 мин 09:32 4 м
Предпортовая 09:35 1 мин 09:36 4 м
Аэропорт 09:38 1 мин 09:39 3 м
Шоссейная 09:40 09:40 1 м
Александровская 09:49 1 мин 09:50 10 м
Кондакопшино 09:54 1 мин 09:55 5 м
29 км 09:56 1 мин 09:57 2 м
Верево 10:01 1 мин 10:02 5 м
Старое Мозино 10:05 1 мин 10:06 4 м
Новое Мозино 10:08 1 мин 10:09 3 м
Татьянино 10:13 1 мин 10:14 5 м
Гатчина-Варшавская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Суйда 10:27 1 мин 10:28 11 м
Прибытково 10:33 1 мин 10:34 6 м
Карташевская 10:38 1 мин 10:39 5 м
Сиверская 10:49 1 мин 10:50 11 м
Лампово 10:55 1 мин 10:56 6 м
Строганово 10:58 1 мин 10:59 3 м
Дивенская 11:05 1 мин 11:06 7 м
Низовская 11:14 1 мин 11:15 9 м
Росинка 11:20 1 мин 11:21 6 м
Мшинская 11:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Мшинская на карте:


Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6105 07:15 09:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:37 09:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 08:43 10:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:37 11:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6253 10:00 11:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10:29 12:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6117 11:48 13:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6265 12:58 15:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 15:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 15:00 16:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6123 15:15 17:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:25 18:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6279 16:35 18:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 17:25 19:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6281 17:40 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 19:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6283 18:10 20:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:10 20:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 21:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6137 20:45 22:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 23:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 01:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search