ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:23
Шереметьевская 05:28 1 мин 05:29 6 м
Хлебниково 05:30 1 мин 05:31 2 м
Водники 05:33 1 мин 05:34 3 м
Долгопрудная 05:35 1 мин 05:36 2 м
Новодачная 05:38 1 мин 05:39 3 м
Марк 05:42 1 мин 05:43 4 м
Лианозово 05:44 1 мин 05:45 2 м
Бескудниково 05:48 1 мин 05:49 4 м
Дегунино 05:50 1 мин 05:51 2 м
Окружная 05:54 1 мин 05:55 4 м
Тимирязевская 05:58 1 мин 05:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 00:09 00:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:16 00:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:26 01:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:38 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:55 05:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:02 05:46
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 05:16 05:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:36 06:19
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 05:54 06:37
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:59 06:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:04 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:09 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:15 06:57
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:02
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:33 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:40 07:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 06:49 07:32
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:04 07:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:08 07:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:14 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:19 08:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:24 08:06
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:11
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:42 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:48 08:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:58 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:14 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:23 09:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:28 09:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:34 09:16
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:21
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:58 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:09 09:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665 09:23 10:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:30 10:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667 09:34 10:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:39 10:21
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:31
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:06 10:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:17 11:00
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:37 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:51 11:32
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:41
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 11:14 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 12:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:45 12:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:54 12:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 12:01 12:44
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:13 12:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:27 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 12:52 13:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:00 13:43
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:07 13:49
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:01
Икша — Можайск 6127 13:54 14:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:03 14:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6695 14:21 15:04
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:11
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:16
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 14:45 15:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 14:51 15:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:57 15:39
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15:14 15:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:30 16:12
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:21
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:00 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:08 16:50
Лобня — Дорохово 6135 16:14 16:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6733 16:23 17:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:31 17:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:37 17:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:43 17:26
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:31
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:03 17:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6713 17:18 18:01
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:34 18:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:49 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:54 18:36
Лобня — Одинцово 7223 17:59 18:41
Лобня — Голицыно 6141 18:04 18:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 18:13 18:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18:18 19:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6719 18:23 19:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:29 19:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search