Электричка № 6113 Красноярск-Северный — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Красноярск-Северный — Кача находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Кача (вт, ср, чт, пт с 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 08:27
Водопьянова 08:31 1 мин 08:32 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 08:34 1 мин 08:35 3 м
Бугач 08:47 1 мин 08:48 13 м
Мясокомбинат 08:51 1 мин 08:52 4 м
Овинный 08:57 1 мин 08:58 6 м
Колягино 09:02 1 мин 09:03 5 м
Пугачёво 09:06 1 мин 09:07 4 м
Минино 09:11 1 мин 09:12 5 м
Караульная 09:15 1 мин 09:16 4 м
Рябинино 09:21 1 мин 09:22 6 м
Снежница 09:27 1 мин 09:28 6 м
Еловка 09:32 1 мин 09:33 5 м
4056 км 09:34 09:34 1 м
Тростенцово 09:38 1 мин 09:39 5 м
Щебёночный Завод 09:42 1 мин 09:43 4 м
Кача 09:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Кача на карте:


Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Кача 6115 08:24 09:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search