Электричка № 6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Дедовск 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:30 1 мин 06:31 5 м
92 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 5 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 2 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:10 1 мин 09:11 4 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 5 м
Красногорская 09:19 1 мин 09:20 4 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 4 м
Аникеевка 09:26 1 мин 09:27 3 м
Нахабино 09:31 1 мин 09:32 5 м
Малиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Дедовск 09:39 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6112/6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 07:05
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 09:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 09:52
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 10:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 11:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 12:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 12:56
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 14:42
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 15:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 15:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 15:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 17:56
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 18:44
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 19:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 20:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 20:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 22:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search