Электричка № 6112/6474/6473 Депо — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6474/6473 Депо — Дедовск находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Дедовск (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 08:03
Люблино 08:04 1 мин 08:05 2 м
Текстильщики 08:08 1 мин 08:09 4 м
Новохохловская 08:10 1 мин 08:11 2 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 3 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 2 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:10 1 мин 09:11 4 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 5 м
Красногорская 09:19 1 мин 09:20 4 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 4 м
Аникеевка 09:26 1 мин 09:27 3 м
Нахабино 09:31 1 мин 09:32 5 м
Малиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Дедовск 09:39 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6112/6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:21 01:56
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:46 06:19
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:21 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:33 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:57 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:09 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:33 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:45 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:57 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:45 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:57 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:09 09:41
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:45 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:09 10:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:33 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:57 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:09 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:21 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:45 12:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:21 12:56
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:57 13:31
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:33 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:45 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13:09 14:42
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:21 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:33 15:08
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:45 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:57 15:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:09 15:44
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:46 16:18
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:58 16:30
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:45 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:57 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:21 17:56
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:57 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:09 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:21 18:54
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:09 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:21 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 18:34 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:57 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:09 20:41
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:45 21:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:57 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:09 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:33 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:57 22:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 21:21 22:54
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:21 00:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search