Электричка № 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:02
Москва-3 00:07 1 мин 00:08 6 м
Маленковская 00:09 00:09 1 м
Яуза 00:12 1 мин 00:13 4 м
Северянин 00:16 1 мин 00:17 4 м
Лосиноостровская 00:21 1 мин 00:22 5 м
Лось 00:23 00:23 1 м
Перловская 00:26 1 мин 00:27 4 м
Тайнинская 00:28 1 мин 00:29 2 м
Мытищи 00:33 1 мин 00:34 5 м
Строитель 00:37 1 мин 00:38 4 м
Челюскинская 00:39 1 мин 00:40 2 м
Тарасовская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Клязьма 00:45 1 мин 00:46 3 м
Мамонтовская 00:47 1 мин 00:48 2 м
Пушкино 00:53 1 мин 00:54 6 м
Заветы Ильича 00:56 1 мин 00:57 3 м
Правда 01:00 1 мин 01:01 4 м
Зеленоградская 01:04 1 мин 01:05 4 м
43 км 01:07 1 мин 01:08 3 м
Софрино 01:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:


Кроме электрички № 6112/6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 00:06 01:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 00:58 02:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:40 05:49
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:10 06:16
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6702 05:22 06:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:46 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 05:46 06:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 07:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:58 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6704 07:04 08:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:34 08:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:04 09:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6108 08:50 09:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 09:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 10:13
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:22 10:03
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6706 09:22 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 10:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 11:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7184 10:43 11:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:08 13:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:43 13:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:14 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:15 14:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:32 14:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13:53 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 13:59 15:05
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6708 14:20 15:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14:37 15:40
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:51 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:10 16:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:22 16:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 15:45 16:48
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6710 16:12 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:20 17:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:21 17:28
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 16:27 17:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16:45 17:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:15 18:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:20 18:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 17:45 18:53
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 17:50 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:03 19:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:08 19:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6712 18:27 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6062 18:39 19:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 18:57 20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:09 20:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:10 19:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19:39 20:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 19:45 20:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 19:45 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19:50 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6714 19:51 21:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 20:16 21:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 20:36 21:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 20:42 21:44
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 20:54 22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21:06 22:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21:42 22:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 21:48 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 22:20 23:16
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6716 22:38 23:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 23:20 00:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 23:44 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search