Электричка № 6112/6111 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6111 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 11:20
Дубосеково 11:26 2 мин 11:28 8 м
Матрёнино 11:32 1 мин 11:33 5 м
Чисмена 11:41 1 мин 11:42 9 м
Лесодолгоруково 11:48 1 мин 11:49 7 м
91 км 11:53 1 мин 11:54 5 м
Устиновка 11:57 1 мин 11:58 4 м
Новопетровская 12:00 1 мин 12:01 3 м
Румянцево 12:06 1 мин 12:07 6 м
Курсаковская 12:09 1 мин 12:10 3 м
Ядрошино 12:12 1 мин 12:13 3 м
73 км 12:15 1 мин 12:16 3 м
Холщёвики 12:20 1 мин 12:21 5 м
Чеховская 12:27 1 мин 12:28 7 м
Новоиерусалимская 12:31 1 мин 12:32 4 м
Истра 12:34 1 мин 12:35 3 м
Троицкая 12:38 1 мин 12:39 4 м
Манихино 1 12:42 1 мин 12:43 4 м
50 км 12:45 1 мин 12:46 3 м
Снегири 12:51 1 мин 12:52 6 м
Миитовская 12:55 1 мин 12:56 4 м
Дедовск 12:58 1 мин 12:59 3 м
Малиновка 13:01 1 мин 13:02 3 м
Нахабино 13:05 3 мин 13:08 6 м
Аникеевка 13:11 1 мин 13:12 4 м
Опалиха 13:14 1 мин 13:15 3 м
Красногорская 13:18 1 мин 13:19 4 м
Павшино 13:22 1 мин 13:23 4 м
Пенягино 13:25 1 мин 13:26 3 м
Волоколамская 13:28 1 мин 13:29 3 м
Трикотажная 13:30 1 мин 13:31 2 м
Тушинская (Тушино) 13:35 1 мин 13:36 5 м
Покровско-Стрешнево 13:40 1 мин 13:41 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:42 1 мин 13:43 2 м
Красный Балтиец 13:45 1 мин 13:46 3 м
Гражданская 13:49 2 мин 13:51 5 м
Дмитровская 13:52 1 мин 13:53 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13:59 1 мин 14:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14:03 1 мин 14:04 4 м
Москва (Курский вокзал) 14:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:30 06:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 06:44
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 07:43
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:30 08:19
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:04 08:31
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:41 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 09:56
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7024/7014/7013 08:08 10:19
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:18 11:07
Волоколамск — Подольск 6354/6353 09:54 12:43
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 15:31
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:32 16:19
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:17 17:07
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 17:55
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:31 18:19
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:22 18:56
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 16:42 19:31
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 20:19
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 21:07
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 22:07
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:48 23:19
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 00:19
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 21:55 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search