Электричка № 6112/6111 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6111 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (только 20, 21, 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:31
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06:36 1 мин 06:37 6 м
Рижская (МЦД-2) 06:40 1 мин 06:41 4 м
Дмитровская 06:49 1 мин 06:50 9 м
Гражданская 06:53 1 мин 06:54 4 м
Красный Балтиец 06:56 1 мин 06:57 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:59 1 мин 07:00 3 м
Щукинская 07:02 1 мин 07:03 3 м
Тушинская (Тушино) 07:06 1 мин 07:07 4 м
Трикотажная 07:10 1 мин 07:11 4 м
Волоколамская 07:13 1 мин 07:14 3 м
Пенягино 07:16 1 мин 07:17 3 м
Павшино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Красногорская 07:22 1 мин 07:23 3 м
Опалиха 07:26 1 мин 07:27 4 м
Аникеевка 07:29 1 мин 07:30 3 м
Нахабино 07:35 1 мин 07:36 6 м
Малиновка 07:38 1 мин 07:39 3 м
Дедовск 07:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:

Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Румянцево 6162/6161 16:01 17:11
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 16:08 17:22
Щербинка — Шаховская 6194/6193 17:18 18:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:24 18:36
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:30 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:38 18:52
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:56 20:05
Серпухов — Дедовск 6216/6215 19:02 20:13
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:08 20:20
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:37 21:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:53 23:05
Чехов — Волоколамск 6234/6233 22:06 23:21
Чехов — Румянцево 6020/6019 23:36 00:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search