ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 10:30
Золотово 10:32 1 мин 10:33 3 м
Фаустово 10:36 1 мин 10:37 4 м
Белоозёрская 10:40 1 мин 10:41 4 м
63 км 10:43 1 мин 10:44 3 м
Радуга 10:46 1 мин 10:47 3 м
Бронницы 10:50 1 мин 10:51 4 м
Загорново 10:53 1 мин 10:54 3 м
Совхоз 10:56 1 мин 10:57 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11:01 1 мин 11:02 5 м
Раменское 11:03 1 мин 11:04 2 м
Фабричная 11:05 1 мин 11:06 2 м
42 км 11:07 11:07 1 м
Кратово 11:08 11:08 1 м
Отдых 11:10 1 мин 11:11 3 м
Ильинская 11:12 11:12 1 м
Быково 11:14 1 мин 11:15 3 м
Удельная 11:16 11:16 1 м
Малаховка 11:19 1 мин 11:20 4 м
Красково 11:21 11:21 1 м
Томилино 11:23 1 мин 11:24 3 м
Панки 11:27 1 мин 11:28 4 м
Люберцы 1 11:31 1 мин 11:32 4 м
Ухтомская 11:34 1 мин 11:35 3 м
Косино 11:37 1 мин 11:38 3 м
Выхино 11:40 1 мин 11:41 3 м
Вешняки 11:43 1 мин 11:44 3 м
Плющево 11:45 1 мин 11:46 2 м
Перово 11:47 1 мин 11:48 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:51 1 мин 11:52 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:53 1 мин 11:54 2 м
Сортировочная 11:56 1 мин 11:57 3 м
Электрозаводская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12:07 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:03 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:18 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:26 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:42 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:49 07:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:15 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:49 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:00 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:19 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:27 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:56 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:04 09:45
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:24 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:12 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:51 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:04 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:06 13:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:30 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 14:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:39 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:05 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:41 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:05 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:22 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:31 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:49 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20:58 22:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:18 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:13 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:28 23:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:37 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:22 00:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search