Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 10:30
Золотово 10:32 1 мин 10:33 3 м
Фаустово 10:36 1 мин 10:37 4 м
Белоозёрская 10:40 1 мин 10:41 4 м
63 км 10:43 1 мин 10:44 3 м
Радуга 10:46 1 мин 10:47 3 м
Бронницы 10:50 1 мин 10:51 4 м
Загорново 10:53 1 мин 10:54 3 м
Совхоз 10:56 1 мин 10:57 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11:01 1 мин 11:02 5 м
Раменское 11:03 1 мин 11:04 2 м
Фабричная 11:05 1 мин 11:06 2 м
42 км 11:07 11:07 1 м
Кратово 11:08 11:08 1 м
Отдых 11:10 1 мин 11:11 3 м
Ильинская 11:12 11:12 1 м
Быково 11:14 1 мин 11:15 3 м
Удельная 11:16 11:16 1 м
Малаховка 11:19 1 мин 11:20 4 м
Красково 11:21 11:21 1 м
Томилино 11:23 1 мин 11:24 3 м
Панки 11:27 1 мин 11:28 4 м
Люберцы 1 11:31 1 мин 11:32 4 м
Ухтомская 11:34 1 мин 11:35 3 м
Косино 11:37 1 мин 11:38 3 м
Выхино 11:40 1 мин 11:41 3 м
Вешняки 11:43 1 мин 11:44 3 м
Плющево 11:45 1 мин 11:46 2 м
Перово 11:47 1 мин 11:48 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:51 1 мин 11:52 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:53 1 мин 11:54 2 м
Сортировочная 11:56 1 мин 11:57 3 м
Электрозаводская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12:07 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 04:55 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:14 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:23 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:32 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:41 07:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:58 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:05 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:19 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:37 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:59 08:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:22 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:31 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 07:59 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:08 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:17 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:28 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:08 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:28 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:09 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:09 13:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:23 14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:38 14:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:38 16:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 15:59 17:40
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:29 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:00 18:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:31 19:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:00 19:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:02 20:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:32 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:43 21:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:28 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20:38 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:52 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:09 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:27 23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:11 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:27 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:20 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search