ss x
x

Электричка № 6111 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шиферная и Москва (Казанский вокзал) 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6111 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 09:45
Воскресенск 09:51 1 мин 09:52 7 м
88 км 09:54 1 мин 09:55 3 м
Трофимово 09:59 1 мин 10:00 5 м
Конобеево 10:03 1 мин 10:04 4 м
Виноградово 10:09 1 мин 10:10 6 м
Золотово 10:12 1 мин 10:13 3 м
Фаустово 10:14 1 мин 10:15 2 м
Белоозёрская 10:18 1 мин 10:19 4 м
63 км 10:20 1 мин 10:21 2 м
Радуга 10:23 1 мин 10:24 3 м
Бронницы 10:26 1 мин 10:27 3 м
Загорново 10:29 1 мин 10:30 3 м
Совхоз 10:33 1 мин 10:34 4 м
47 км 10:38 1 мин 10:39 5 м
Раменское 10:40 1 мин 10:41 2 м
Фабричная 10:43 1 мин 10:44 3 м
42 км 10:45 10:45 1 м
Кратово 10:46 10:46 1 м
Отдых 10:48 1 мин 10:49 3 м
Ильинская 10:50 10:50 1 м
Быково 10:53 1 мин 10:54 4 м
Удельная 10:55 10:55 1 м
Малаховка 10:57 1 мин 10:58 3 м
Красково 10:59 10:59 1 м
Томилино 11:01 1 мин 11:02 3 м
Панки 11:04 1 мин 11:05 3 м
Люберцы 1 11:08 1 мин 11:09 4 м
Ухтомская 11:11 1 мин 11:12 3 м
Косино 11:14 1 мин 11:15 3 м
Выхино 11:17 1 мин 11:18 3 м
Вешняки 11:20 1 мин 11:21 3 м
Плющево 11:22 1 мин 11:23 2 м
Перово 11:24 1 мин 11:25 2 м
Фрезер 11:27 1 мин 11:28 3 м
Новая 11:29 1 мин 11:30 2 м
Сортировочная 11:32 1 мин 11:33 3 м
Электрозаводская 11:35 1 мин 11:36 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11:43 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:46 06:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:01 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:11 07:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:25 07:25
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 05:54 07:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:39 08:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:07 09:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:45 09:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:13 10:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:49 10:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:57 12:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:11 14:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:19 14:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:44 15:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:36 16:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:16 18:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:40 20:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:05 22:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:29 22:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:00 22:51
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:52 23:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:08 00:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search