ss x
x

Электричка № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Мшинская 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 08:45
Броневая 08:50 1 мин 08:51 6 м
Ленинский Проспект 08:55 1 мин 08:56 5 м
Предпортовая 08:59 1 мин 09:00 4 м
Аэропорт 09:02 1 мин 09:03 3 м
Шоссейная 09:05 1 мин 09:06 3 м
Александровская 09:14 1 мин 09:15 9 м
Кондакопшино 09:16 09:16 1 м
29 км (Лесное) 09:17 09:17 1 м
Верево 09:23 1 мин 09:24 7 м
Старое Мозино 09:25 09:25 1 м
Новое Мозино 09:26 09:26 1 м
Татьянино 09:32 1 мин 09:33 7 м
Гатчина-Варшавская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Суйда 09:47 1 мин 09:48 12 м
Прибытково 09:54 1 мин 09:55 7 м
Карташевская 09:58 1 мин 09:59 4 м
Сиверская 10:06 1 мин 10:07 8 м
Лампово 10:12 1 мин 10:13 6 м
Строганово 10:15 1 мин 10:16 3 м
Дивенская 10:22 1 мин 10:23 7 м
Низовская 10:32 1 мин 10:33 10 м
Росинка 10:37 1 мин 10:38 5 м
Мшинская 10:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Мшинская на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:15 09:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:37 09:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:35 11:31
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 15:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 14:59 16:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:20 18:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 19:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:10 20:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 21:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 23:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 01:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search