Электричка № 6111 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:31
Москва-Товарная 07:36 1 мин 07:37 6 м
Калитники 07:39 1 мин 07:40 3 м
Текстильщики 07:43 1 мин 07:44 4 м
Люблино 07:46 1 мин 07:47 3 м
Депо 07:48 07:48 1 м
Перерва 07:50 1 мин 07:51 3 м
Москворечье 07:52 07:52 1 м
Царицыно 07:56 2 мин 07:58 6 м
Покровская 08:01 1 мин 08:02 4 м
Красный Строитель 08:04 1 мин 08:05 3 м
Битца 08:06 08:06 1 м
Бутово 08:11 1 мин 08:12 6 м
Щербинка 08:15 1 мин 08:16 4 м
Силикатная 08:19 1 мин 08:20 4 м
Подольск 08:24 1 мин 08:25 5 м
Кутузовская 08:27 1 мин 08:28 3 м
Весенняя 08:29 08:29 1 м
Гривно 08:33 1 мин 08:34 5 м
Львовская 08:38 1 мин 08:39 5 м
Колхозная 08:41 1 мин 08:42 3 м
Столбовая 08:45 1 мин 08:46 4 м
66 км 08:48 1 мин 08:49 3 м
Чепелёво 08:53 1 мин 08:54 5 м
Чехов 08:57 1 мин 08:58 4 м
Луч 09:02 1 мин 09:03 5 м
Шарапова Охота 09:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:57 07:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 09:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:16
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:56 10:42
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:21 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:36
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:32 12:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:21 14:08
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:44 14:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:08 14:51
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:57 16:42
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:23
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:20 18:13
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 18:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:20 19:09
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:43
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:20 20:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 20:55
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:20 21:06
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search