Электричка № 6111 Марк — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Марк — Одинцово находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Одинцово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 09:02
Лианозово 09:04 1 мин 09:05 3 м
Бескудниково 09:07 1 мин 09:08 3 м
Дегунино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Окружная 09:14 1 мин 09:15 4 м
Тимирязевская 09:18 1 мин 09:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:26 1 мин 09:27 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:32 1 мин 09:33 6 м
Беговая 09:37 1 мин 09:38 5 м
Тестовская 09:41 1 мин 09:42 4 м
Фили 09:45 1 мин 09:46 4 м
Славянский Бульвар 09:50 1 мин 09:51 5 м
Кунцевская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Рабочий Посёлок 09:56 1 мин 09:57 3 м
Сетунь 09:58 1 мин 09:59 2 м
Немчиновка 10:01 1 мин 10:02 3 м
Сколково 10:04 1 мин 10:05 3 м
Баковка 10:07 1 мин 10:08 3 м
Одинцово 10:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Марк Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:10 01:21
Икша — Голицыно 6107 04:55 06:05
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:11 06:21
Икша — Кубинка 1 6115 05:55 07:06
Дмитров — Одинцово 6117 06:15 07:26
Вербилки — Бородино 6121 06:43 07:50
Дубна — Кубинка 1 6127 07:00 08:11
Дмитров — Одинцово 6131 07:15 08:26
Икша — Можайск 6133 07:30 08:41
Дмитров — Звенигород 6137 07:45 08:56
Дмитров — Одинцово 6153 08:57 10:09
Икша — Кубинка 1 6157 09:27 10:36
Лобня — Бородино 6159 09:45 10:56
Дмитров — Одинцово 6163 10:02 11:11
Лобня — Можайск 6165 10:12 11:21
Дмитров — Голицыно 6171 10:59 12:07
Икша — Звенигород 6177 11:31 12:40
Дубна — Кубинка 1 6185 12:10 13:21
Икша — Кубинка 1 6197 13:00 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 13:11 14:21
Икша — Дорохово 6203 13:45 14:56
Лобня — Одинцово 6213 14:58 16:06
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:40 16:50
Лобня — Кубинка 1 6227 15:55 17:05
Лобня — Можайск 6229 16:10 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:15 17:26
Дмитров — Дорохово 6235 16:30 17:41
Лобня — Звенигород 6239 16:47 17:56
Икша — Кубинка 1 6241 16:55 18:06
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:45 18:56
Икша — Звенигород 6261 18:25 19:36
Лобня — Бородино 6265 18:40 19:51
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:00 20:11
Дмитров — Можайск 6273 19:17 20:26
Дубна — Голицыно 6275 19:29 20:35
Талдом — Голицыно 6283 20:15 21:26
Дубна — Голицыно 6285 20:25 21:36
Икша — Можайск 6287 20:40 21:51
Дмитров — Бородино 6295 21:45 22:56
Лобня — Кубинка 1 6297 21:55 23:06
Икша — Голицыно 6301 22:30 23:40
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:14 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search