Электричка № 6110 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 08:20
Дубосеково 08:26 2 мин 08:28 8 м
Матрёнино 08:32 1 мин 08:33 5 м
Чисмена 08:41 1 мин 08:42 9 м
Лесодолгоруково 08:48 1 мин 08:49 7 м
91 км 08:53 1 мин 08:54 5 м
Устиновка 08:57 1 мин 08:58 4 м
Новопетровская 09:00 1 мин 09:01 3 м
Румянцево 09:06 1 мин 09:07 6 м
Курсаковская 09:09 1 мин 09:10 3 м
Ядрошино 09:12 1 мин 09:13 3 м
73 км 09:15 1 мин 09:16 3 м
Холщёвики 09:20 1 мин 09:21 5 м
Чеховская 09:27 1 мин 09:28 7 м
Новоиерусалимская 09:31 1 мин 09:32 4 м
Истра 09:34 1 мин 09:35 3 м
Троицкая 09:38 1 мин 09:39 4 м
Манихино 1 09:42 1 мин 09:43 4 м
50 км 09:45 1 мин 09:46 3 м
Снегири 09:51 1 мин 09:52 6 м
Миитовская 09:55 1 мин 09:56 4 м
Дедовск 09:58 1 мин 09:59 3 м
Малиновка 10:01 1 мин 10:02 3 м
Нахабино 10:05 3 мин 10:08 6 м
Аникеевка 10:11 1 мин 10:12 4 м
Опалиха 10:14 1 мин 10:15 3 м
Красногорская 10:18 1 мин 10:19 4 м
Павшино 10:22 1 мин 10:23 4 м
Волоколамская 10:25 10:25 2 м
Трикотажная 10:30 1 мин 10:31 6 м
Тушино (Тушинская) 10:35 1 мин 10:36 5 м
Покровское-Стрешнево 10:40 1 мин 10:41 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 10:43 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Ленинградская (Стрешнево) на карте:


Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:03 05:26
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 06:17
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 07:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:30 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:04 08:04
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:41 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 09:29
Волоколамск — Подольск 6452/6451 08:18 10:41
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 09:54 12:17
Шаховская — Чехов 6364/6363 10:48 13:05
Волоколамск — Чехов 6368/6367 11:54 14:17
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 15:05
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13:31 15:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 17:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 15:31 17:53
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:22 18:29
Шаховская — Серпухов 6402/6401 16:30 18:53
Волоколамск — Чехов 6410/6409 16:52 19:17
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 19:53
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 20:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 21:41
Волоколамск — Люблино 6448/6447 19:53 22:17
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:48 22:53
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 21:55 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search