Электричка № 6110 Серпухов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Серпухов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Товарная (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:16
Авангард 06:20 1 мин 06:21 5 м
92 км 06:24 1 мин 06:25 4 м
Шарапова Охота 06:29 1 мин 06:30 5 м
Луч 06:34 1 мин 06:35 5 м
Чехов 06:40 1 мин 06:41 6 м
Чепелёво 06:44 1 мин 06:45 4 м
66 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Столбовая 06:53 1 мин 06:54 4 м
Молоди 06:56 1 мин 06:57 3 м
Львовская 07:00 1 мин 07:01 4 м
Гривно 07:05 1 мин 07:06 5 м
Весенняя 07:08 1 мин 07:09 3 м
Кутузовская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Подольск 07:16 1 мин 07:17 5 м
Силикатная 07:20 1 мин 07:21 4 м
Остафьево 07:23 1 мин 07:24 3 м
Щербинка 07:26 1 мин 07:27 3 м
Бутово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Битца 07:34 1 мин 07:35 5 м
Красный Строитель 07:38 1 мин 07:39 4 м
Покровское 07:41 1 мин 07:42 3 м
Царицыно 07:45 2 мин 07:47 5 м
Москворечье 07:49 1 мин 07:50 3 м
Курьяново 07:51 1 мин 07:52 2 м
Перерва 07:54 1 мин 07:55 3 м
Депо 07:56 1 мин 07:57 2 м
Люблино (Кубанская) 07:59 1 мин 08:00 3 м
Текстильщики 08:03 1 мин 08:04 4 м
Новохохловская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Калитники 08:08 1 мин 08:09 2 м
Москва-Товарная 08:11 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Товарная на карте:


Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:47 06:43
Серпухов — Шаховская 6106/6105 05:50 07:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:18 08:22
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:39 11:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:57 13:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:12 14:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:20 14:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:20 16:07
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:52 17:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:36 19:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search