Электричка № 6110 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 07:30
Авангард 07:32 1 мин 07:33 3 м
92 км 07:36 1 мин 07:37 4 м
Шарапова Охота 07:41 1 мин 07:42 5 м
Луч 07:43 07:43 1 м
Чехов 07:48 1 мин 07:49 6 м
Чепелёво 07:50 07:50 1 м
66 км 07:51 07:51 1 м
Столбовая 07:58 1 мин 07:59 8 м
Молоди 08:00 08:00 1 м
Львовская 08:04 1 мин 08:05 5 м
Гривно 08:08 1 мин 08:09 4 м
Весенняя 08:12 1 мин 08:13 4 м
Кутузовская 08:15 1 мин 08:16 3 м
Подольск 08:20 1 мин 08:21 5 м
Силикатная 08:24 1 мин 08:25 4 м
Щербинка 08:30 1 мин 08:31 6 м
Бутово 08:33 1 мин 08:34 3 м
Битца 08:37 1 мин 08:38 4 м
Красный Строитель 08:41 1 мин 08:42 4 м
Покровское 08:44 1 мин 08:45 3 м
Царицыно 08:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:21
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 05:42 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 07:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 07:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 08:33
Серпухов — Царицыно 7144 07:18 08:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 08:57
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 09:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 10:33
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:09
Серпухов — Царицыно 7146 10:19 11:33
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 12:33
Серпухов — Царицыно 6186 13:29 14:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:09
Серпухов — Царицыно 6014 15:06 16:35
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 16:57
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 17:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 18:57
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:09
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:09
Серпухов — Царицыно 6242 20:05 21:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 21:57
Серпухов — Царицыно 6020 20:47 22:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 22:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:21
Серпухов — Царицыно 6026 23:13 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search