ss x
x

Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Шиферная 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 21 апреля, 19 мая, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:55
Электрозаводская 07:59 1 мин 08:00 5 м
Сортировочная 08:02 1 мин 08:03 3 м
Новая 08:04 1 мин 08:05 2 м
Фрезер 08:07 2 мин 08:09 4 м
Перово 08:10 1 мин 08:11 2 м
Плющево 08:12 1 мин 08:13 2 м
Вешняки 08:15 1 мин 08:16 3 м
Выхино 08:18 1 мин 08:19 3 м
Косино 08:21 1 мин 08:22 3 м
Ухтомская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Люберцы 1 08:28 1 мин 08:29 4 м
Панки 08:31 1 мин 08:32 3 м
Томилино 08:34 1 мин 08:35 3 м
Красково 08:37 1 мин 08:38 3 м
Малаховка 08:39 1 мин 08:40 2 м
Удельная 08:42 1 мин 08:43 3 м
Быково 08:45 1 мин 08:46 3 м
Ильинская 08:48 1 мин 08:49 3 м
Отдых 08:51 1 мин 08:52 3 м
Кратово 08:54 1 мин 08:55 3 м
42 км 08:56 1 мин 08:57 2 м
Фабричная 08:59 1 мин 09:00 3 м
Раменское 09:02 1 мин 09:03 3 м
47 км 09:04 1 мин 09:05 2 м
Совхоз 09:08 1 мин 09:09 4 м
Загорново 09:12 1 мин 09:13 4 м
Бронницы 09:15 1 мин 09:16 3 м
Радуга 09:17 09:17 1 м
63 км 09:18 09:18 1 м
Белоозёрская 09:22 1 мин 09:23 5 м
Фаустово 09:26 1 мин 09:27 4 м
Золотово 09:28 1 мин 09:29 2 м
Виноградово 09:31 1 мин 09:32 3 м
Конобеево 09:37 1 мин 09:38 6 м
Трофимово 09:39 09:39 1 м
88 км 09:45 2 мин 09:47 8 м
Воскресенск 09:49 1 мин 09:50 3 м
Шиферная 09:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:


Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:53 06:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:30 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:30 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:55 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:46 10:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:00 11:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:38 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 10:57 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11:32 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:32 14:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:20 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:10 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:25 17:28
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 15:48 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:25 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:02 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:25 19:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:43 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:05 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:00 21:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:25 22:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:50 22:51
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:30 23:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:20 00:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:14 01:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search