ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110/6109 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110/6109 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 05:35
Айвазовская 05:45 1 мин 05:46 11 м
Айвазовская-Тов. 05:47 05:47 1 м
107 км 05:48 05:48 1 м
Владиславовка 06:03 1 мин 06:04 16 м
94 км 06:05 06:05 1 м
Кировская 06:17 1 мин 06:18 13 м
Новофедоровка 06:19 06:19 1 м
Краснофлотская 06:39 1 мин 06:40 21 м
50 км 06:41 06:41 1 м
Нижнегорская 07:04 3 мин 07:07 26 м
30 км 07:08 07:08 1 м
Азовская 07:36 2 мин 07:38 30 м
13 км 07:39 07:39 1 м
10 км 07:40 07:40 1 м
Джанкой 08:12 15 мин 08:27 47 м
1379 км 08:28 08:28 1 м
Отрадная 08:29 08:29 1 м
1389 км 08:30 08:30 1 м
1393 км 08:31 08:31 1 м
Урожайная 08:50 1 мин 08:51 20 м
1404 км 08:52 08:52 1 м
Краснопартизанская 08:53 08:53 1 м
Ефремовская 08:54 08:54 1 м
Элеваторная 09:11 1 мин 09:12 18 м
1426 км 09:13 09:13 1 м
1432 км 09:14 09:14 1 м
Пролетная 09:15 09:15 1 м
Остряково 09:30 1 мин 09:31 16 м
1450 км 09:32 09:32 1 м
1452 км 09:33 09:33 1 м
Симферополь-Грузовой 09:34 09:34 1 м
1457 км 09:35 09:35 1 м
Симферополь-Пасс. 09:50 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6110/6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14:35 18:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:20 21:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search