Электричка № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Рощино 62,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:09
Ланская 07:15 1 мин 07:16 7 м
Удельная 07:19 1 мин 07:20 4 м
Озерки 07:22 1 мин 07:23 3 м
Шувалово 07:24 1 мин 07:25 2 м
Парголово 07:31 1 мин 07:32 7 м
Левашово 07:34 1 мин 07:35 3 м
Песочная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Дибуны 07:41 1 мин 07:42 3 м
Белоостров 07:48 1 мин 07:49 7 м
Солнечное 07:52 1 мин 07:53 4 м
Репино 07:56 1 мин 07:57 4 м
Комарово 08:00 1 мин 08:01 4 м
Зеленогорск 08:09 1 мин 08:10 9 м
Ушково 08:13 1 мин 08:14 4 м
Рощино 08:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Рощино на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 07:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 08:03 09:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 08:34 09:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:20 09:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 09:30 10:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 11:25 12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 11:40 12:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:55 13:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 12:12 12:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 13:00 14:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 13:50 14:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6145 13:55 15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7915 15:15 15:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 15:40 16:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 16:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 17:02 17:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:07 18:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:25 18:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 18:15 18:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 20:05 20:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 20:47 21:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 21:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6191 23:30 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search