Электричка № 6109 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 10:36
Покровское-Стрешнево 10:37 1 мин 10:38 2 м
Тушино (Тушинская) 10:43 1 мин 10:44 6 м
Трикотажная 10:46 1 мин 10:47 3 м
Волоколамская 10:48 10:48 1 м
Павшино 10:55 1 мин 10:56 8 м
Красногорская 10:59 1 мин 11:00 4 м
Опалиха 11:03 1 мин 11:04 4 м
Аникеевка 11:06 1 мин 11:07 3 м
Нахабино 11:11 3 мин 11:14 7 м
Малиновка 11:16 1 мин 11:17 3 м
Дедовск 11:20 1 мин 11:21 4 м
Миитовская 11:22 1 мин 11:23 2 м
Снегири 11:27 1 мин 11:28 5 м
50 км 11:32 1 мин 11:33 5 м
Манихино 1 11:36 1 мин 11:37 4 м
Троицкая 11:39 1 мин 11:40 3 м
Истра 11:45 1 мин 11:46 6 м
Новоиерусалимская 11:48 1 мин 11:49 3 м
Чеховская 11:51 1 мин 11:52 3 м
Холщёвики 11:58 1 мин 11:59 7 м
73 км 12:02 1 мин 12:03 4 м
Ядрошино 12:05 1 мин 12:06 3 м
Курсаковская 12:09 1 мин 12:10 4 м
Румянцево 12:12 1 мин 12:13 3 м
Новопетровская 12:19 1 мин 12:20 7 м
Устиновка 12:21 1 мин 12:22 2 м
91 км 12:25 1 мин 12:26 4 м
Лесодолгоруково 12:30 1 мин 12:31 5 м
Чисмена 12:38 1 мин 12:39 8 м
Матрёнино 12:45 1 мин 12:46 7 м
Дубосеково 12:51 1 мин 12:52 6 м
Волоколамск 12:59 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 11:15
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 11:47
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 18:49
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 19:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:36 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search