Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (142802) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6109 Холмск-Южный — Томари: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 142802

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6109 Холмск-Южный — Томари: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Холмск-Южный — Томари находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск-Южный — Томари (пн, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск-Южный — :: 17:51
Холмск-Северный 18:01 2 мин 18:03 12 м
Симаково 18:11 1 мин 18:12 9 м
73 км 18:16 1 мин 18:17 5 м
Минеральная 18:21 1 мин 18:22 5 м
Яблочная 18:27 1 мин 18:28 6 м
81 км 18:33 1 мин 18:34 6 м
Садовники 18:37 1 мин 18:38 4 м
Пионеры 18:45 1 мин 18:46 8 м
93 км 18:52 1 мин 18:53 7 м
Костромская 18:57 1 мин 18:58 5 м
102 км 19:06 1 мин 19:07 9 м
Красноярская 19:14 1 мин 19:15 8 м
Чехов-Сахалинский 19:23 3 мин 19:26 11 м
Байково 19:32 1 мин 19:33 7 м
Новосёлово 20:02 1 мин 20:03 30 м
Урожайное 20:12 1 мин 20:13 10 м
Томари 20:24 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Холмск-Южный Томари на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search