Электричка № 6109 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Дмитров — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:20
Яхрома 07:26 1 мин 07:27 7 м
Турист 07:31 1 мин 07:32 5 м
Морозки 07:35 1 мин 07:36 4 м
Икша 07:40 1 мин 07:41 5 м
Трудовая 07:46 1 мин 07:47 6 м
Катуар 07:50 1 мин 07:51 4 м
Некрасовская 07:54 1 мин 07:55 4 м
Луговая 07:58 1 мин 07:59 4 м
Депо 08:00 08:00 1 м
Лобня 08:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 04:42
Вербилки — Лобня 6121 05:29 06:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 06:34
Дубна — Лобня 6127 05:55 06:40
Дмитров — Лобня 6131 06:09 06:55
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6137 06:39 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 07:44
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 08:23
Дмитров — Одинцово 6153 07:41 08:29
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 08:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:10
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 09:55
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 10:10
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 10:35
Дмитров — Голицыно 6181 10:34 11:23
Дубна — Кубинка 1 6185 11:08 11:49
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:46 12:23
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 12:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 12:26 13:10
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:11 13:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6211 13:37 14:24
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:12 14:42
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:09
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:40 15:19
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 15:55
Большая Волга — Голицыно 6233 15:26 16:04
Дмитров — Дорохово 6235 15:33 16:10
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:03 16:39
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:05
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 17:24
Дубна — Голицыно 6255 16:49 17:34
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 18:40
Дмитров — Можайск 6273 18:11 18:55
Дубна — Голицыно 6275 18:27 19:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 19:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 19:39
Талдом — Голицыно 6283 19:08 19:55
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:40 20:23
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 20:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:04
Дмитров — Бородино 6295 20:40 21:25
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 21:35
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 21:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:28 22:18
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 22:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 23:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 23:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search