Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (142542) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6108 Томари — Холмск-Южный: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru ...

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 142542

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6108 Томари — Холмск-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Томари — Холмск-Южный находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томари — Холмск-Южный (пн, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томари — :: 05:50
Урожайное 06:01 1 мин 06:02 12 м
Новосёлово 06:11 1 мин 06:12 10 м
Байково 06:40 1 мин 06:41 29 м
Чехов-Сахалинский 06:47 3 мин 06:50 9 м
Красноярская 06:58 1 мин 06:59 9 м
102 км 07:06 1 мин 07:07 8 м
Костромская 07:15 1 мин 07:16 9 м
93 км 07:20 1 мин 07:21 5 м
Пионеры 07:26 1 мин 07:27 6 м
Садовники 07:34 1 мин 07:35 8 м
81 км 07:38 1 мин 07:39 4 м
Яблочная 07:44 1 мин 07:45 6 м
Минеральная 07:49 1 мин 07:50 5 м
73 км 07:54 1 мин 07:55 5 м
Симаково 07:59 1 мин 08:00 5 м
Холмск-Северный 08:08 2 мин 08:10 10 м
Холмск-Южный 08:20 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Томари Холмск-Южный на карте:


Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв