ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6108 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08:32
Аникеевка 08:35 1 мин 08:36 4 м
Опалиха 08:38 1 мин 08:39 3 м
Красногорская 08:42 1 мин 08:43 4 м
Павшино 08:46 1 мин 08:47 4 м
Пенягино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Волоколамская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Трикотажная 08:54 1 мин 08:55 2 м
Тушинская (Тушино) 08:59 1 мин 09:00 5 м
Покровско-Стрешнево 09:04 1 мин 09:05 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:06 1 мин 09:07 2 м
Красный Балтиец 09:09 1 мин 09:10 3 м
Гражданская 09:13 2 мин 09:15 5 м
Дмитровская 09:16 1 мин 09:17 2 м
Москва (Рижский вокзал) 09:25 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 00:02 00:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:56 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:20 08:14
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:44 08:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:44 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:32 16:26
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6420 17:56 18:50
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6422 18:56 19:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:20 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search