Электричка № 6108 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 20, 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 03:53
Гривно 03:59 1 мин 04:00 7 м
Весенняя 04:02 1 мин 04:03 3 м
Кутузовская 04:05 1 мин 04:06 3 м
Подольск 04:17 1 мин 04:18 12 м
Силикатная 04:22 1 мин 04:23 5 м
Остафьево 04:25 1 мин 04:26 3 м
Щербинка 04:31 1 мин 04:32 6 м
Бутово 04:35 1 мин 04:36 4 м
Битца 04:39 1 мин 04:40 4 м
Красный Строитель 04:43 1 мин 04:44 4 м
Покровское 04:45 1 мин 04:46 2 м
Царицыно 04:50 2 мин 04:52 6 м
Москворечье 04:54 1 мин 04:55 3 м
Курьяново 04:56 1 мин 04:57 2 м
Перерва 04:59 1 мин 05:00 3 м
Депо 05:02 1 мин 05:03 3 м
Люблино 05:04 1 мин 05:05 2 м
Печатники 05:07 1 мин 05:08 3 м
Текстильщики 05:10 1 мин 05:11 3 м
Новохохловская 05:13 1 мин 05:14 3 м
Калитники 05:15 1 мин 05:16 2 м
Москва-Товарная 05:18 1 мин 05:19 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 05:54
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 06:18
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:11 06:30
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 06:54
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 07:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 08:06
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 08:30
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:47 09:06
Львовская — Нахабино 6130/6129 07:58 09:18
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 09:30
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:35 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 10:18
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 11:06
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:22 11:42
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 10:58 12:18
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 12:54
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:47 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:11 13:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:35 13:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:59 14:18
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:11 14:30
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13:47 15:07
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 15:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 16:42
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:59 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 17:30
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 17:42
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:11 18:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:36 18:54
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 19:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 19:30
Львовская — Шаховская 6224/6223 18:42 20:06
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:59 20:18
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 20:30
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:23 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:35 20:54
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 21:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:23 21:42
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:35 21:54
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 21:11 22:30
Львовская — Нахабино 6260/6259 22:11 23:30
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 23:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:35 23:55
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search