Электричка № 6107 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 03:59
Трудовая 04:05 1 мин 04:06 7 м
Катуар 04:09 1 мин 04:10 4 м
Некрасовская 04:12 1 мин 04:13 3 м
Луговая 04:16 1 мин 04:17 4 м
Депо 04:19 1 мин 04:20 3 м
Лобня 04:22 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:


Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:07 04:31
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:26 04:50
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 05:34
Вербилки — Бородино 6121 05:50 06:17
Икша — Звенигород 6123 05:58 06:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 06:34
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 06:40
Дмитров — Одинцово 6131 06:31 06:55
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:40 07:04
Икша — Можайск 6133 06:47 07:10
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 07:25
Дубна — Голицыно 6139 07:11 07:35
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 07:55
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 08:17
Икша — Звенигород 6151 07:57 08:24
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 08:33
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:17 08:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:29 08:54
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:10
Икша — Звенигород 6161 09:11 09:35
Дмитров — Одинцово 6163 09:18 09:40
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 09:55
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 10:10
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 10:35
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 12:40
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 12:49
Икша — Дорохово 6203 12:59 13:24
Икша — Голицыно 6205 13:09 13:34
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:47 14:10
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 14:24
Икша — Бородино 6217 14:31 14:55
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 15:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:15 15:39
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 15:55
Икша — Можайск 6237 15:58 16:18
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 16:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 16:28 16:54
Дмитров — Лобня 6249 16:42 17:05
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 17:24
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 17:53
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:52 18:10
Икша — Лобня 6267 17:59 18:24
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 18:40
Икша — Можайск 6271 18:31 18:55
Икша — Голицыно 6275 18:47 19:05
Дмитров — Лобня 6277 18:57 19:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 19:05 19:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:15 19:39
Талдом — Лобня 6283 19:31 19:55
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:05
Икша — Можайск 6287 19:51 20:18
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 20:40
Икша — Голицыно 6293 20:24 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:37 21:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 20:54 21:20
Дмитров — Бородино 6295 21:02 21:25
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 21:35
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 21:49
Икша — Голицыно 6301 21:40 22:10
Икша — Одинцово 6307 22:06 22:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 22:17 22:40
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 22:53
Савёлово — Лобня 6367 22:42 23:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:05 23:31
Дмитров — Новодачная 6945 23:17 23:39
Дубна — Бескудниково 6947 23:52 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search