ss x
x

Электричка № 6107 Холмск-Южный — Томари: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Холмск-Южный — Томари находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск-Южный — Томари (пн, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск-Южный — :: 03:03
Холмск-Северный 03:13 1 мин 03:14 11 м
Симаково 03:22 1 мин 03:23 9 м
73 км 03:27 1 мин 03:28 5 м
Минеральная 03:32 1 мин 03:33 5 м
Яблочная 03:38 1 мин 03:39 6 м
81 км 03:44 1 мин 03:45 6 м
Садовники 03:48 1 мин 03:49 4 м
Пионеры 03:56 1 мин 03:57 8 м
93 км 04:03 1 мин 04:04 7 м
Костромская 04:08 1 мин 04:09 5 м
102 км 04:17 1 мин 04:18 9 м
Красноярская 04:25 1 мин 04:26 8 м
Чехов-Сахалинский 04:34 3 мин 04:37 11 м
Байково 04:43 1 мин 04:44 7 м
Новосёлово 05:13 1 мин 05:14 30 м
Урожайное 05:23 1 мин 05:24 10 м
Томари 05:35 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Холмск-Южный Томари на карте:


Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search