ss x
x

Электричка № 6107 Хилок — Петровский Завод: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хилок и Петровский Завод 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Электричка № 6107 Хилок — Петровский Завод находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 06:31
5916 км 06:55 1 мин 06:56 25 м
Жипхеген 07:06 2 мин 07:08 12 м
Харчетой 07:17 1 мин 07:18 10 м
5891 км 07:24 1 мин 07:25 7 м
Бада 07:32 3 мин 07:35 10 м
5878 км 07:40 1 мин 07:41 6 м
5874 км 07:45 1 мин 07:46 5 м
5871 км 07:49 1 мин 07:50 4 м
5866 км 07:55 1 мин 07:56 6 м
Хохотуй 08:02 2 мин 08:04 8 м
5849 км 08:15 1 мин 08:16 12 м
5845 км 08:20 1 мин 08:21 5 м
Толбага 08:29 1 мин 08:30 9 м
5833 км 08:34 1 мин 08:35 5 м
Новопавловка 08:41 2 мин 08:43 8 м
5825 км 08:47 1 мин 08:48 5 м
Тарбагатай 08:55 2 мин 08:57 9 м
Кули 09:04 1 мин 09:05 8 м
Баляга 09:13 2 мин 09:15 10 м
5800 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
5796 км 09:23 1 мин 09:24 4 м
5793 км 09:28 1 мин 09:29 5 м
Декабристы 09:33 3 мин 09:36 7 м
Петровский Завод 09:43 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Хилок Петровский Завод на карте:


Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 06:30 09:39
Хилок — Петровский Завод 6105 17:03 20:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search