ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:50
Электрозаводская 06:51 06:51 1 м
Сортировочная 06:52 06:52 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06:53 06:53 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06:54 06:54 1 м
Перово 06:55 06:55 1 м
Плющево 06:56 06:56 1 м
Вешняки 06:57 06:57 1 м
Выхино 07:08 1 мин 07:09 12 м
Косино 07:10 07:10 1 м
Ухтомская 07:11 07:11 1 м
Люберцы 1 07:15 1 мин 07:16 5 м
Панки 07:17 07:17 1 м
Томилино 07:18 07:18 1 м
Красково 07:19 07:19 1 м
Малаховка 07:20 07:20 1 м
Удельная 07:21 07:21 1 м
Быково 07:22 07:22 1 м
Ильинская 07:23 07:23 1 м
Отдых 07:24 07:24 1 м
Кратово 07:25 07:25 1 м
42 км 07:26 07:26 1 м
Фабричная 07:30 1 мин 07:31 5 м
Раменское 07:33 1 мин 07:34 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 07:35 07:35 1 м
Совхоз 07:38 1 мин 07:39 4 м
Загорново 07:42 1 мин 07:43 4 м
Бронницы 07:45 1 мин 07:46 3 м
Радуга 07:48 1 мин 07:49 3 м
63 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
Белоозёрская 07:54 1 мин 07:55 3 м
Фаустово 07:57 1 мин 07:58 3 м
Золотово 08:00 1 мин 08:01 3 м
Виноградово 08:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:58
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 10:35 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:15
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 17:21
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search