Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:50
Электрозаводская 06:51 06:51 1 м
Сортировочная 06:52 06:52 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06:53 06:53 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06:54 06:54 1 м
Перово 06:55 06:55 1 м
Плющево 06:56 06:56 1 м
Вешняки 06:57 06:57 1 м
Выхино 07:08 1 мин 07:09 12 м
Косино 07:10 07:10 1 м
Ухтомская 07:11 07:11 1 м
Люберцы 1 07:15 1 мин 07:16 5 м
Панки 07:17 07:17 1 м
Томилино 07:18 07:18 1 м
Красково 07:19 07:19 1 м
Малаховка 07:20 07:20 1 м
Удельная 07:21 07:21 1 м
Быково 07:22 07:22 1 м
Ильинская 07:23 07:23 1 м
Отдых 07:24 07:24 1 м
Кратово 07:25 07:25 1 м
42 км 07:26 07:26 1 м
Фабричная 07:30 1 мин 07:31 5 м
Раменское 07:33 1 мин 07:34 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 07:35 07:35 1 м
Совхоз 07:38 1 мин 07:39 4 м
Загорново 07:42 1 мин 07:43 4 м
Бронницы 07:45 1 мин 07:46 3 м
Радуга 07:48 1 мин 07:49 3 м
63 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
Белоозёрская 07:54 1 мин 07:55 3 м
Фаустово 07:57 1 мин 07:58 3 м
Золотово 08:00 1 мин 08:01 3 м
Виноградово 08:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 07:29
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:47
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:52
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:44 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:50 11:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:37
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:32 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 16:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 17:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 19:15
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:43
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 20:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:47 19:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:32
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 22:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:35
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search