ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дубна (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:10
Москва (Савёловский вокзал) 06:15 1 мин 06:16 6 м
Тимирязевская 06:21 1 мин 06:22 6 м
Окружная 06:25 1 мин 06:26 4 м
Дегунино 06:29 1 мин 06:30 4 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 4 м
Лианозово 06:36 1 мин 06:37 3 м
Марк 06:39 1 мин 06:40 3 м
Новодачная 06:43 1 мин 06:44 4 м
Долгопрудная 06:45 1 мин 06:46 2 м
Водники 06:48 1 мин 06:49 3 м
Хлебниково 06:50 1 мин 06:51 2 м
Шереметьевская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Лобня 06:58 1 мин 06:59 5 м
Депо 07:01 2 мин 07:03 4 м
Луговая 07:04 07:04 1 м
Некрасовская 07:05 07:05 1 м
Катуар 07:08 1 мин 07:09 4 м
Трудовая 07:12 1 мин 07:13 4 м
Икша 07:18 1 мин 07:19 6 м
Морозки 07:20 07:20 1 м
Турист 07:25 1 мин 07:26 6 м
Яхрома 07:31 1 мин 07:32 6 м
Дмитров 07:39 1 мин 07:40 8 м
Каналстрой 07:41 07:41 1 м
75 км (имени Барсученко) 07:42 07:42 1 м
Орудьево 07:43 07:43 1 м
Вербилки 07:59 8 мин 08:07 24 м
Соревнование 08:08 08:08 1 м
Запрудня 08:32 1 мин 08:33 25 м
Темпы 08:40 1 мин 08:41 8 м
Мельдино 08:43 1 мин 08:44 3 м
119 км 08:48 1 мин 08:49 5 м
Карманово 08:51 1 мин 08:52 3 м
Большая Волга 08:57 2 мин 08:59 7 м
Дубна 09:10 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 15:46
Голицыно — Дубна 6154 19:45 22:47
Одинцово — Дубна 7148 21:55 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search