ss x
x

Электричка № 6106 Чехов-Сахалинский — Холмск-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Чехов-Сахалинский — Холмск-Южный находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов-Сахалинский — Холмск-Южный (вт, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов-Сахалинский — :: 19:37
Красноярская 19:45 1 мин 19:46 9 м
102 км 19:53 1 мин 19:54 8 м
Костромская 20:02 1 мин 20:03 9 м
93 км 20:07 1 мин 20:08 5 м
Пионеры 20:13 1 мин 20:14 6 м
Садовники 20:21 1 мин 20:22 8 м
81 км 20:25 1 мин 20:26 4 м
Яблочная 20:31 1 мин 20:32 6 м
Минеральная 20:36 1 мин 20:37 5 м
73 км 20:41 1 мин 20:42 5 м
Симаково 20:46 1 мин 20:47 5 м
Холмск-Северный 20:55 2 мин 20:57 10 м
Холмск-Южный 21:07 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чехов-Сахалинский Холмск-Южный на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов-Сахалинский — Холмск 6102 06:53 08:20
Чехов-Сахалинский — Холмск 6104 15:03 16:30
Чехов-Сахалинский — Холмск 6106 19:26 20:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search