ss x
x

Электричка № 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дубна и Москва (Савёловский вокзал) 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 10:27
Большая Волга 10:38 1 мин 10:39 12 м
Карманово 10:43 1 мин 10:44 5 м
119 км 10:46 1 мин 10:47 3 м
Мельдино 10:51 1 мин 10:52 5 м
Темпы 10:54 1 мин 10:55 3 м
Запрудня 11:02 1 мин 11:03 8 м
Соревнование 11:08 1 мин 11:09 6 м
Вербилки 11:17 6 мин 11:23 14 м
Орудьево 11:31 1 мин 11:32 9 м
75 км 11:34 1 мин 11:35 3 м
Каналстрой 11:36 11:36 1 м
Дмитров 11:44 1 мин 11:45 9 м
Яхрома 11:51 1 мин 11:52 7 м
Турист 11:53 11:53 1 м
Морозки 11:54 11:54 1 м
Икша 12:02 1 мин 12:03 9 м
Трудовая 12:04 12:04 1 м
Катуар 12:10 1 мин 12:11 7 м
Некрасовская 12:12 12:12 1 м
Луговая 12:13 12:13 1 м
Депо 12:17 1 мин 12:18 5 м
Лобня 12:20 1 мин 12:21 3 м
Шереметьевская 12:22 12:22 1 м
Хлебниково 12:23 12:23 1 м
Водники 12:26 1 мин 12:27 4 м
Долгопрудная 12:29 1 мин 12:30 3 м
Новодачная 12:31 1 мин 12:32 2 м
Марк 12:33 12:33 1 м
Лианозово 12:35 1 мин 12:36 3 м
Бескудниково 12:38 1 мин 12:39 3 м
Дегунино 12:41 1 мин 12:42 3 м
Окружная 12:43 12:43 1 м
Тимирязевская 12:47 1 мин 12:48 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:54 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:29 08:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:34
Дубна — Можайск 6115 07:39 10:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:20 18:19
Дубна — Кубинка 1 6145 16:52 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:50
Дубна — Бородино 6153 19:21 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search